FREICON GmbH & Co. KG
– Dealer Management Systeme –
Riegeler Straße 12
79111 Freiburg
Tel. +49 761 45 49 – 111
Fax +49 761 45 49 – 119
info@freicon.de 

Aus Datenschutzgründen benötigt Google Maps Ihre Erlaubnis, geladen zu werden. Weitere Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ich stimme zu

Ihre Ansprechpartner

Ulf Groteguth

Vertriebsleitung Deutschland /Österreich

Tel. 05136 878 35 55
Fax 05136 878 35 56
Mobil 0151 40 75 85 87
UGroteguth@freicon.de

Florian Wenig

Vertriebsbeauftragter

Tel. 0761 45 49 – 120
Fax 0761 45 49 – 119
Mobil 0170 331 96 90
FWenig@freicon.de

Frank Groteguth

Vertriebsbeauftragter

Tel. 05136 976 98 03
Fax 05136 89 05 58
Mobil 0151 423 696 63
FGroteguth@freicon.de

Anja Krickmeyer

Vertriebsinnendienst

Tel. 0761 45 49 – 209
Fax 0761 45 49 – 119
AKrickmeyer@freicon.de

Dorothe Dunkel

Teamleiterin Helpdesk & Support

Mobil 0171 360 79 87
DDunkel@freicon.de

Jörg Groteguth

Teamleiter Consulting

Tel. 05031 77 88 880
Fax 05031 77 88 882
JGroteguth@freicon.de